Учредительные документы:

Локальные документы:

Постановление Администрации г.Иванова от 27.12.2022г №2189 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Документы по платным образовательным услугам

Документы вышестоящих организаций:

Положения:

Планы финансово-хозяйственной деятельности:

Отчеты:

Локальные акты, регламентирующие обработку и защиту персональных данных
  • Политика МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №8" в отношении обработки и защиты персональных данных сотрудников учреждения, а также воспитанников и их родителей (законных представителей)
  • Приказ "Об утверждении Политики в отношении обработки персональных данных и реализации требований к их защите в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №8"

Документы по самообследованию:

Муниципальное задание:
Результаты специальной оценки условий труда

Акты проверок ДОУ органами государственного контроля (надзора)

Прочие документы:

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ "Детский сад комбинированного  вида №8" на 2023г от 21.12.2023

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №8" от 02.11.2020г

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 8 " на 2020 год от 17.03.2020г