Уровень образования, обеспечиваемый образовательной организацией Дошкольное образование

Лицензия на образовательную деятельность
Формы обучения, реализуемые в образовательной организации очная
Нормативный срок обучения в образовательной организации с 2-х месяцев до 8 лет
Наименование образовательной программы Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного учреждения "Детский сад комбинированного вида №8"
Описание образовательной программы с приложением ее копии Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №8"

Программа развития Программа развития МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №8" на период 2021-2026г.г.
Учебный план с приложением его копии Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.
Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии);

Аннотация к образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 8"

Календарный учебный график с приложением его копии Календарный учебный график на 2023-2024 учебный  год
Методические и другие документы, разработанные
образовательной организации для обеспечения
образовательного процесса
Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реали-зации Образовательной программы, в том числе Адаптированной программы не применяются.

Оказание учебно - методической по-мощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обу-чения и дистанционных образова-тельных технологий) - не оказывается.

Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучаю-щими, в том числе с помощью элект-ронного обьучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обуче-ния и дистанционно образовательных технологий) - не обеспечивается.

Учет и хранение результатов обучения, внутреннего документо-оборота, связанных с реализацией оббразовательных программ или их частей с помощью электронного обуче-ния, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации обра-зовательных программ с помощью электронного обучения и дистан-ционных образовательных технологий) - не ведется.

Общая численность обучающихся 266 воспитанников (на 01.10.2023г)
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 266 воспитанников (на 01.10.2023г)
Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц нет
Язык, на котором осуществляется образование (обучение) Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» - русский