Установлен размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательную программу в МБДОУ "Детский сад комбинирсванного вида №8" в сумме 2759,00 руб. согласно Постановлению Администрации г. Иванова №2189 от 27.12.2022г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Платные образовательные услуги на 2023 - 2024 учебный год

Приоритетные направления:
  • Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей
  • Интеллектуальное и личностное  развитие

Документы  по платным образовательным услугам:

Руководители платных образовательных услуг:

Наименование услуги

ФИО руководителя

Образование, стаж

"Тхэквондо"

Макаров Александр Сергеевич

ФГБОУ ВО "ИвГУ", специалист в области физической культуры и спорта,
стаж 6 лет

"Детский фитнес"

Колобова Лидия Владимировна

ФГБОУ ВПО "Шуйский педагогический университет",2012г
Педагог по физической культуре
стаж 11лет

"Поющая акварель"

"Детская театральная студия"

Зуева Надежда Валентиновна

Московский орден Трудового Красного Знамени государственный институт культуры, 1991г,

Руководитель-хормейстер самодеятельного академического хора,
стаж 23 года

«Волшебная ниточка»

Парышева Анастасия Борисовна

ФГБОУ ВО «ИвГУ», 2017г, диплом о профессиональной переподготовке

Учитель-логопед, стаж 6 лет

«Шахматная академия» Колобова Лидия Владимировна АНО «НИИДПО», диплом о профессиональной переподготовке «Преподавание курса «Шахматы» в общем и дополнительном образовании»

Платные образовательные услуги проводятся с 01 октября 2023г по настоящее время

Уважаемые родители! с 2021года внедрена программа Навигатор. В ней необходимо зарегтстрироваться тем родителям, детям которых предоставляются платные образовательные услуги на базе нашего дошкольного учреждения.
Для регистрации в Навигаторе нужно выполнить несколько шагов:
Шаг 1: Зайдите на сайт Навигатора https://р37.навигатор.дети/
Шаг 2: Нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ (в правом верхнем углу), или совершите вход через ГОСУСЛУГИ.
Шаг 3: Заполните все обязательные поля в регистрационной форме и нажмите кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
Шаг 4: На указанный Вами адрес электронной почты поступит сообщение от Отдела поддержки Навигатора. Необходимо перейти по ссылке, указанной в письме, подтвердить свой e-mail .
Шаг 5: Можете зарегистрировать своих детей, выбрав вкладку ДЕТИ, добавить ребенка и его данные.
В ходе регистрации у родителя (законного представителя), создается личный кабинет пользователя, который действует весь период использования Навигатора.

КАК ВЫБРАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ РЕБЕНКА?
Шаг 1: Войдите в свой личный кабинет, воспользовавшись способом, использованным при регистрации:
если вы проходили Регистрацию на сайте https://р37.навигатор.дети/ тогда воспользуйтесь кнопкой ВХОД;
если вы изначально входили на сайт,  используя ГОСУСЛУГИ, воспользуйтесь входом через ГОСУСЛУГИ.
Шаг 2: Примените ГИБКИЙ ПОИСК программы на главной странице сайта, задавая параметры поиска и выбирая по желанию: муниципалитет; организатора;
направленность; направление; возраст; особенности здоровья и т.д.;
Для выбора учреждения рядом с домом же вы можете воспользоваться картой.
Шаг 3: Навигатор предложит Вам на выбор программы для Вашего ребенка. Чтобы познакомиться с описанием и содержанием программы, расписанием и условиями проведения занятий нажмите кнопку ПОДРОБНЕЕ.

Желаем Вам и Вашим детям успехов в освоении новых знаний и раскрытии талантов!